Создайте свой климат!

(072) 508-1000 - Холодильники, стиральные машины, печки, телевизоры

Бойлеры, Котлы, Колонки - 
Уже в 11-й раз подряд бренд Haier занял первое место в категории «бытовая техника». Об этом сообщает агентство Euromonitor International, каждый год публикующее свой глобальный рейтинг. Компания Haier получила престижную награду за то, что она направила огромные усилия на то, чтобы закрепиться на мировом рынке. С некоторых пор она выпускает не только рядовую бытовую технику, но и устройства, вписывающиеся в экосистему Интернета вещей (IoT).

Агентство Euromonitor International регулярно выпускает авторитетные бизнес-обзоры, а ежегодно им публикуется глобальный рейтинг, ранжирующий производителей бытовой техники. В основном аналитики ориентируются на объемы продаж их продукции. По итогам 2019 года первое место среди производителей бытовой техники заняла компания Haier. При этом ею возглавлен рейтинг производителей холодильников, что случилось уже в 12-й раз подряд. Также Haier значится на первых строчках рейтингов «Стиральные машины», «Морозильники» и «Холодильники для вина».

Как рассказывает руководство Haier, компания продолжит внедрять инновационные разработки, поэтому её продукция будет пользоваться спросом и далее. Также в Haier ждут взрывного роста продаж после популяризации сетей 5G.
Другие записи
Лучшие цены на телевизоры в Луганске!
Новогодние скидки продолжаются! Не успели купить телевизор? Спешите, у нас Вы еще можете купить телевизор по самой выгодной цене в Луганске!
Подробнее
Бесплатная доставка смесителей по Луганску!
#ЛУЧШЕДОМА В период самоизоляции у нас действует бесплатная доставка смесителей по Луганску!
Подробнее
Купить смеситель в Луганске!
Теперь в нашем интернет-магазине Вы можете купить смеситель по самой выгодной цене в Луганске!
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену